COMPETENCIAS CABO CABRO (HATILLO) I PARTE
Page 1 of 1
COMPETENCIAS CABO CABRO (HATILLO) I PARTE
EL PASADO 7 Y 8 DE NOV. SE LLEVO ACABO LAS SEGUNDAS COMPETENCIAS
EN CABO CABRO CON EL AUSPICIO DEL MUNICIPIO Y VARIAS COMPAÑIAS MAS
AQUI LES DEJO UNA FOTO PARA COMENZAR, PRONTO VIENEN MAS FOTOS.
RESULTADOS SEGUNDO CAMPEONATO
MUNICIPAL DE SURFING
HATILLO 2009
MEJOR OLA DE LA COMPETENIA
* EDGARDO ROMERO (OPEN MENS) puntuación 9.17
* JAVIER BAEZ (OPEN BODYBOARD) puntuación 9.17
CATEGORIA LONG BOARD
* 1ER. LUGAR- LUIS F. GUZMAN
* 2DO. LUGAR- JOSIE GRAVES
* 3ER. LUGAR- ELIOBADIS NIEVES
* 4TO. LUGAR- JOSE CARRERA
MEJOR DEMOSTRACION
JOSIE GRAVES
CATEGORIA WOMAN
* 1ER. LUGAR- ALEXIS ENGSTROM
* 2DO. LUGAR- LIZA CABAN
* 3ER. LUGAR- QUINCY DAVIS
* 4TO. LUGAR- MARIA DEL MAR GONZALEZ
MEJOR DEMOSTRACION
ALEXIS ENGSTROM
CATEGORIA JUNIOR:
* 1ER. LUGAR- ERIC TORRES
* 2DO. LUGAR- ROGER TORRES
* 3ER. LUGAR- BRYAN LAIDE
* 4TO. LUGAR- MARIO FABRE
MEJOR DEMOSTRACION
ERIC TORRES
CATEGORIA BODYBOARD
* 1ER. LUGAR- RAFA RIVERA
* 2DO. LUGAR JAVIER BAEZ
* 3ER. LUGAR -DANNY COLON
* 4TO LUGAR- HECTOR GONZALEZ
MEJOR DEMOSTRACION
JAVIER BAEZ
CATEGORIA OPEN:
* 1ER. LUGAR- JOSE TAVARES
* 2DO. LUGAR- WILFREDO DELIZ
* 3ER. LUGAR- GUAILI RAMIREZ
* 4TO. LUGAR- ERIC TORRES
MEJOR DEMOSTRACION
JOSE TAVARES
Para ver mas fotos en galeria
EN CABO CABRO CON EL AUSPICIO DEL MUNICIPIO Y VARIAS COMPAÑIAS MAS
AQUI LES DEJO UNA FOTO PARA COMENZAR, PRONTO VIENEN MAS FOTOS.
RESULTADOS SEGUNDO CAMPEONATO
MUNICIPAL DE SURFING
HATILLO 2009
MEJOR OLA DE LA COMPETENIA
* EDGARDO ROMERO (OPEN MENS) puntuación 9.17
* JAVIER BAEZ (OPEN BODYBOARD) puntuación 9.17
CATEGORIA LONG BOARD
* 1ER. LUGAR- LUIS F. GUZMAN
* 2DO. LUGAR- JOSIE GRAVES
* 3ER. LUGAR- ELIOBADIS NIEVES
* 4TO. LUGAR- JOSE CARRERA
MEJOR DEMOSTRACION
JOSIE GRAVES
CATEGORIA WOMAN
* 1ER. LUGAR- ALEXIS ENGSTROM
* 2DO. LUGAR- LIZA CABAN
* 3ER. LUGAR- QUINCY DAVIS
* 4TO. LUGAR- MARIA DEL MAR GONZALEZ
MEJOR DEMOSTRACION
ALEXIS ENGSTROM
CATEGORIA JUNIOR:
* 1ER. LUGAR- ERIC TORRES
* 2DO. LUGAR- ROGER TORRES
* 3ER. LUGAR- BRYAN LAIDE
* 4TO. LUGAR- MARIO FABRE
MEJOR DEMOSTRACION
ERIC TORRES
CATEGORIA BODYBOARD
* 1ER. LUGAR- RAFA RIVERA
* 2DO. LUGAR JAVIER BAEZ
* 3ER. LUGAR -DANNY COLON
* 4TO LUGAR- HECTOR GONZALEZ
MEJOR DEMOSTRACION
JAVIER BAEZ
CATEGORIA OPEN:
* 1ER. LUGAR- JOSE TAVARES
* 2DO. LUGAR- WILFREDO DELIZ
* 3ER. LUGAR- GUAILI RAMIREZ
* 4TO. LUGAR- ERIC TORRES
MEJOR DEMOSTRACION
JOSE TAVARES
Para ver mas fotos en galeria
ARECIBO- Posts : 99
Join date : 2009-01-23
Similar topics
» Competencias de Cabo Cabo (Hatillo) II Parte
» ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL DE HATILLO
» Bodyboarding Ya No es Parte de ISA
» Un día como hoy! Parte 2
» ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL DE HATILLO
» Bodyboarding Ya No es Parte de ISA
» Un día como hoy! Parte 2
Page 1 of 1
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum
|
|